Форум 7-ого (почти 8-ого) класса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 7-ого (почти 8-ого) класса. » Проекты » ПОЖЕЛАНИЯ НАШИХ ДЕВОЧЕК К 8 МАРТА!!!!


ПОЖЕЛАНИЯ НАШИХ ДЕВОЧЕК К 8 МАРТА!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

    Разве это восьмое марта
• Возмущаются девочки!
• Посвятить девочке подвиг?
• Подарить девочке ластик?
• Или подарить завядший тюльпанчик?
Ну все, хватит вопросов! Теперь - утверждения!

Мы хотим настоящий праздник: не песни под гитару, на скучном лирическом вечере, не игру, в которой мальчики совершают (ЯКОБЫ) подвиги (ЯКОБЫ) ради нас (это уже было - в 5 классе), а что-нибудь веселенькое, с конкурсами, а главное - хоть с какими-нибудь подарками!!!! 
Мишки, цветы, или самые примитивные конфетки (мы ждем от вас их уже давно!), как в 6-м классе мы ожидали целый час чего-то грандиозного, а в итоге там оказались «ГРАНДИОЗНЫЕ» подвядшие тюльпанчики!
«В этот раз мы хотим сюрприз!» (отзываются многие девочки), но это должен быть приятный сюрприз, от чистого сердца, а не какой-нибудь паук!

А теперь - список наших пожеланий:
1) чтобы в этот раз нас порадовали вкусным сюрпризом!
2) чтобы нас поздравили от души
3) хорошие подарки!!!             
4) чтобы в этот день мальчики уделяли нам больше внимания!
5) дискотека                                           
6) много веселых конкурсов!

Мы надеемся, что вы вынесли из этого текста хоть что-то полезное!!!!
(Ваши на веки девчонки)

              Проект (не как экзамен)

Учениц 7го класса Салтыковой Насти и Романцевич Арины.
Тема: Восьмое марта.
Цель: Показать мальчикам, какой праздник хотят девочки, чтобы они знали пожелания девочек и в дальнейшем могли устроить хорошее 8ое марта.
Форма: Статья, опрос и иллюстрации к празднику нашей мечты (с учетом опроса).
Руководитель: Ржевская Татьяна Ивановна.
Результат: Статья на сайте.
Сроки: 5 марта 2009года.

              Краткое описание проекта
Сначала мы пишем статью о ранее проведенных 8ых марта. Потом опрашиваем девочек нашего класса о ранее проведенных праздниках и их пожеланиях (каким должно быть 8ое марта). На основе опроса составляем краткий список наших пожеланий.

Отредактировано AllaSaltykova (2009-03-07 11:14:38)

0

2

Забыла добавить, что вышеуказанный проект подоговлен ученицами 7 класса - Настей Салтыковой и Ариной Романцевич!

0

3

Да-да, подтверждаю, это наш с Ариной проект!!!!

кто и что думает по этому поводу - пишите тут!!!!!

0

4

"кто и что думает по этому поводу - пишите тут!!!!!"
Решил написать: В чем заключаеться данный выше проект - в ваших пожеланиях на предстаящий праздник, но почему вас не устраивает "завядший" тюльпанчик? Разве это не от души? Что на счет вкусного сюрпрюза - вы ждете пышного торта или люмонного пирога? Хорошие подарки - что подразумеваеться под этим словосочетанием - у каждого человека свои вкусы и если какойнибудь малчик решил подарить вам что-то, и вам это не понравилось - что тогда, вы не оцените это скромного сюрприза? Чтобы в этот день мальчики уделяли нам больше внимания! - что в ващем понимании означает больше ВНИМАНИЯ? Желательно ответить.....заранее спасибо.

0

5

Дорогие девочки! Оказывается Вы на нас обиделись?! На себя посмотрите прежде, чем обвинять НАС!!!
Сами-то какие подарки подарили нам? Где пирог, дискотека, конкурсы, веселье... Я не буду перечислять всё. Но у Вас есть и хороши стороны. Например: булавки за 3 копейки, и т.д.
Так что подумайте!!!!!!!!! :x И вообще я с большим удивлением прочитал ваш пост!!! :x

Отредактировано Mr.X (2009-03-04 22:43:09)

0

6

Mr.X, между прочим, это не мы дарили вам эти "булавки за 3 копейки"!!!!!!!!! :angry: И никто вас не обвиняет, просто своим текстом мы с Ариной хотели рассказать мальчикам, какой праздник хотят девочки! Почему ты воспринял наш текст в штыки?... :(

0

7

извините конечно песни под гитпару не нравятся только вам одним в походы нодо ездить и между прочим ВЫ ИСПОРТИЛИ ВСЮ ДИСКОТЕКУ НАЗЫВАЕТСЯ ДЕВОЧКИ ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПРИЯНО ( 4 ДЕВОЧЧКАМ) И РАЗ ВЫ ТАК МНОГО ЗНАЕТЕ ПРО ДИСКАТЕКУ И ПОД КАКУЮ МУЗЫКУ ТАМ ТАНЦУЮТ ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО НА ДИСКОТЕКАХ НЕ ПРЫГАЮТ ЧЕРЕЗ СКАКАЛЛКУ И НЕ СТАВЯТ ТАКОГО НАВ ДИСКАТЕХ ТАК ЧТО И ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ СПРАШИВАЛИ ПРО 8 МАРТО ТО ВЫ СПРОСИЛИ ТОЛЬКО ПРО ЦВЕТЫ А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ САМИ ПРИДУМАЛИ ТАК ЧТО ВЫ ИСПОТРИЛИ 8 МАРТА ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!

0

8

извините конечно песни под гитпару не нравятся только вам одним в походы нодо ездить и между прочим ВЫ ИСПОРТИЛИ ВСЮ ДИСКОТЕКУ НАЗЫВАЕТСЯ ДЕВОЧКИ ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПРИЯНО ( 4 ДЕВОЧЧКАМ) И РАЗ ВЫ ТАК МНОГО ЗНАЕТЕ ПРО ДИСКАТЕКУ И ПОД КАКУЮ МУЗЫКУ ТАМ ТАНЦУЮТ ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО НА ДИСКОТЕКАХ НЕ ПРЫГАЮТ ЧЕРЕЗ СКАКАЛЛКУ И НЕ СТАВЯТ ТАКОГО НАВ ДИСКАТЕХ ТАК ЧТО И ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ СПРАШИВАЛИ ПРО 8 МАРТО ТО ВЫ СПРОСИЛИ ТОЛЬКО ПРО ЦВЕТЫ А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ САМИ ПРИДУМАЛИ ТАК ЧТО ВЫ ИСПОТРИЛИ 8 МАРТА ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!

0

9

Ну вопервых  "это не мы дарили вам эти "булавки за 3 копейки"!!!!!!!!!" - вот именно... две девочки решили сделать нам приятное, а остальные решили забыть. Булавочки по три копейки это хотябы что-то, поэтому вобщето ты (обращаюсь лично к Насте) должна была написать - "это мы вам даже булавок по три копейки не подарили!!!!!! :pained: .......................что косаеться дискотеки, то действительно - если её делать, то надо основательно все продумать и знатаков в нашем классе я пока не наблюдал! Так что удачного посещения ночного клуба на следуешее восьмое марта.! :angry: !

0

10

Всё! вы меня достали! Фигли вам ещё будут подарки!!! Вы нам нифиг ане подарили, а себе 1000 подарков хотели! И лиза правильно говорит ! На диско не прыгают и с чего ты взяла что твоя музыка понравится другим???

Nastya_S написал(а):

И никто вас не обвиняет, просто своим текстом мы с Ариной хотели рассказать мальчикам, какой праздник хотят девочки! Почему ты воспринял наш текст в штыки?...

Это вообще меня потрясло!!! Текст написан в стилитсике королевских особ (список пожеланий и т.д.). текст очень критичный (у вас!)...
И так! итог:
1. Подарков больше не будет!!!

0

11

Вообщето да - а я хочу лимузин! Что дальше..................
Как-то странно вы "просьбу" свою начали....

0

12

и между прочим вы почтинекого внятно не спросили кто что хочет может я хотела зфйца а не мишку главное внимание и между про чим в прошлом году именно ВЫ сказали что над дадут отстой и обидили мальчиков так что сами подумайте  а потом что-то пишите вы тут не королевы вам прислужиать некто не будет

Отредактировано чебурашка (2009-03-22 14:29:54)

0

13

Да! Согласен с Лизой! Вы нас очень обидели!

0

14

AllaSaltykova написал(а):

«В этот раз мы хотим сюрприз!» (отзываются многие девочки)

Многие девочки это Арина Настя С. Ксюша и Настя А.? Дайте ТОЧНЫЕ результаты.
И между прочим завядшие тюльпанчики тоже стоят денег!
Что то я не слышал такого недовольства от других девочек!

0

15

И ещё вопрос! А где проектная часть? Где исследование???

0


Вы здесь » Форум 7-ого (почти 8-ого) класса. » Проекты » ПОЖЕЛАНИЯ НАШИХ ДЕВОЧЕК К 8 МАРТА!!!!