Форум 7-ого (почти 8-ого) класса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 7-ого (почти 8-ого) класса. » Наш класс » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Единственное, что можно усовершенствовать, это добавить возможность самому изменять свои пароли! Просто эти пароли по умолчанию очень не легко запоминать!!! :/  :O  :(
А так всё норм!!! Только надо что бы было много народу!!!

Отредактировано Mr.X (2008-01-20 12:38:10)

0

2

Как сказал DenisL: " прошу не писать лишнее ". Если это не лишнее то к чему это??? :/

Отредактировано KnIcK (2008-01-21 22:35:16)

0

3

Предлагаю:
1.) Как только на форуме появится хотябы 15 человек из класса, сделать раздел: Оффтопик. Там поселится много человек...
2.) А фиг его знает что ещё...

0

4

Хоть делай, хоть не делай, всё равно никому не интересно (кроме в какойто степени меня!)!!! Но всё же я как то уже привык, что никого нет! И в этом особенность этого форума!

0

5

Джентельмены, все зависит только от нас, если мы сами будем поднимать и обсуждать интересные темы, то и народ сюда потянется. Вот почему-то в моем мире, как я знаю, тусуется почти весь наш класс. Вопрос: Что там такого интересного, чего не могли бы мы замутить здесь.

0

6

Спасибо за понимание! Реально не хватает демократического ресурса противостоять разрушительному опошлению нашей жизни в классе. Детки выросли, масса соблазнов и негативных примеров. При несформированности человеческих ценностей, при отсутствии работы в этом направлении в большенстве семей (по причине занятости или неумения родителей) нужны яркие позитивные примеры. А где их взять? Разрушать и опошлять всегда проще, чем созидать и делатьт это красивым. В этом, дорогие креативные родители, и нужна Ваша помощь!!! Очень!!! Нужно сделать красивыми и притягательными добрые дела!
   Поэтому мы открываем конкурс предложений на 7-й класс в сфере заботы о других людях или поддержки добрых инициатив. Нужны Ваши идеи. Только они должны быть реально просмотрены с точки зрения возможностей 7-ми классников и их родителей. Это нужно нам, в первую очередь: "спасение утопающих...."

0

7

DenisL написал(а):

Джентельмены, все зависит только от нас, если мы сами будем поднимать и обсуждать интересные темы, то и народ сюда потянется. Вот почему-то в моем мире, как я знаю, тусуется почти
весь наш класс. Вопрос: Что там такого интересного, чего не могли бы мы замутить здесь.

Потому что вы являетесь авторитетом для некоторых людей! А какой у вас мир?

0

8

Alexei написал(а):

Спасибо за понимание! Реально не хватает демократического ресурса противостоять разрушительному опошлению нашей жизни в классе. Детки выросли, масса соблазнов и негативных примеров. При несформированности человеческих ценностей, при отсутствии работы в этом направлении в большенстве семей (по причине занятости или неумения родителей) нужны яркие позитивные примеры. А где их взять? Разрушать и опошлять всегда проще, чем созидать и делатьт это красивым. В этом, дорогие креативные родители, и нужна Ваша помощь!!! Очень!!! Нужно сделать красивыми и притягательными добрые дела!   Поэтому мы открываем конкурс предложений на 7-й класс в сфере заботы о других людях или поддержки добрых инициатив. Нужны Ваши идеи. Только они должны быть реально просмотрены с точки зрения возможностей 7-ми классников и их родителей. Это нужно нам, в первую очередь: "спасение утопающих...."

А чё Вы это везде разместили? В одном месте написали и хватит! И ещё, на сайте мало родителей, так что никто этого не увидит!

Отредактировано Mr.X (2008-06-25 10:42:48)

0

9

просто некоторые люди зарегестрировались потомучто Мойсенко сказал а что никто не регируется короче что-то типа взял на слабо или потому-что всене могут запомнить свои пароли

0

10

чебурашка написал(а):

просто некоторые люди зарегестрировались потомучто Мойсенко сказал а что никто не регируется короче что-то типа взял на слабо или потому-что всене могут запомнить свои пароли

Насколько я понял "Alexei" и есть Мойсенко А.В.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что окуратней на поворотах! Но я могу ошибаться, я ведь тоже человек!

Отредактировано Mr.X (2008-08-29 10:01:52)

0


Вы здесь » Форум 7-ого (почти 8-ого) класса. » Наш класс » Предложения