Форум 7-ого (почти 8-ого) класса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 7-ого (почти 8-ого) класса. » Наш класс » Новости нашего класса


Новости нашего класса

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

и поездка к мойсенко на дачк обошлась удачно могу даже назвать экипажи:
.............:
Дядя Лёня ( папа Дениса Филипова)
Катя Меланченко
Виль Аюпов
байда невеста:
Денис Филипов
Даня Чернявский
Саша константинова
бйда Цыбуля:
Никита Кириченко
Антон Князев
Лиза Таранина   (кстати единственная байдарка без взрослых)
...................:
Куликов Дима
Ансимова Нташа
Игнатова Катя
.................:
Мойсенко А.В.
Айрумян Рита
Сермавкин Влад

0

32

НЕВЕСТА РУЛИТ! Но вообще то поездка в александров не очень обошлась без проешествий (не при взрослых!)

0

33

А про катамаран забыли?))
Настя Литвинова
Илюха Батетников
Никита Лесников
Денис Лесников
Таня Лесникова
Владимир Михайлович Курашов
Катамаран круче всех!!!!

0

34

НЕТ! НЕВЕСТА РУЛИТ! НАД НАМИ ВСЁ ДОРОГУ ФИОЛЕТОВЫЕ СЛОНИКИ КРУЖИЛИСЬ! ОНИ НАМ ПОМОГАЛИ НЕ ЗАДЕВАТЬ КАМНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Mr.X (2008-10-16 20:36:24)

0

35

чебурашка написал(а):

бйда Цыбуля:
Никита Кириченко
Антон Князев
Лиза Таранина   (кстати единственная байдарка без взрослых)

да? зато у вас капитан (Никита Кириченко) плохо вами командовал, да так что вы бортом врезались в камни, потом на остановке на место Кириченко капитаном сел Антон Князев. И тем более Саша Константинова нами НЕ командовала, нами командовал Денис Филиппов, за это ему огромное спасибо!

0

36

ну да командовал он не очень я имею в виду что вообще не было взрослых и тем более мы не врезались бортом в камни мы во время вырулили нам тоже слоники помогали ьак что всё

0

37

Я не буду ничего  доказывать... Но за байдой Кириченко следила наша байда ! К томуже мы вас всё время ждали...

Да все друг друга ждали...

0

38

да, за вами постоянно следил папа Дениса Ф.!!!

чебурашка написал(а):

ьак что всё

!!!

0

39

ну конечно вы за нами следили только потомучто мы были без взрослых а в любой другой байде каждый взрослый мог взять ситуацию на себя и что виля тебе так не нравилось за нами плыть и знаеш сам попробовал быть капитаном еслиб там был ты я бы на тебя посмотрела

0

40

ПОЗДРОВЛЯЕМ ТАТЬЯНУ ЛЕСНИКОВУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 6 НОЯБРЯ СЛОНИКИ ВАС ПОМНЯТ

0

41

Спасибо!!! Очень приятно! И слоникам привет передавайте!

0

42

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ФИОЛЕТОВЫХ СЛОНИКОВ!!! И ЕЩЁ! ЖЁЛТЫЕ ПИНГВИНЫ ТЕПЕРЬ ЖИВУТ ДОМА У НАТАШИ ОЛЬСЕН!!!!!

Отредактировано Mr.X (2008-11-11 20:12:40)

+1

43

Mr.X написал(а):

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ФИОЛЕТОВЫХ СЛОНИКОВ!!! И ЕЩЁ! ЖЁЛТЫЕ ПИНГВИНЫ ТЕПЕРЬ ЖИВУТ ДОМА У НАТАШИ ОЛЬСЕН!!!!!

Раз уж они теперь у меня живут, расскажи когда у них день рождения, сколько их всего (а то они мне голову морочат), как их зовут ( некоторых я знаю: самая маленькая - Наа, с чёрным хохолком - Дач, кучерявый - Нак, чья то мама - Нсо, самый вУмный - ..., продолжи), и чем их кормить кроме рыбы ( у меня уже вся квартира провоняла ею и на льду в коридоре все подскальзываются. Скорее бы зима - гулять будем)? Они на биостанцию просятся. Можно?

0

44

Всего их у  Вас 40 штук, др. у них 28 февраля, зовут: не заморачивайтесь просто называйте их жёлтые пингвины, насчёт еды, мы выслали Вам корм для них. На биостанцию это естевственно, все цветные животные с нами ездят, зимой гулять можно.

0

45

[bпоздровляю всех с новым годом!!!!!! ура!!!!![/b]

0

46

Люди, подскажите где надо зачетную по годовому зачету пендюрить?

0


Вы здесь » Форум 7-ого (почти 8-ого) класса. » Наш класс » Новости нашего класса