Форум 7-ого (почти 8-ого) класса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 7-ого (почти 8-ого) класса. » Наш класс » Новости нашего класса


Новости нашего класса

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

я буду вам рассказывать  о наших однаклассниках :)

Отредактировано mixon95 (2008-09-19 20:16:02)

0

2

Рашифруй то, что написал

0

3

Кстати Завтра 17.01.08 будет наверно, не очень добрый день, сегодня (16.01.08) Сережа Смоленников и Греко Лоренцо во время прогулки взрывали петарды!!! Готовтесь к разговору о диктатуре Алексея Викторовича.
:O

0

4

mixon95 написал(а):

я буду вам расказавать онашик однакласниках :)
аыруеддлкыыржпгшщ
эра
и тол
шджню

эбм
ролзж
эод-х
ъ

Большая просьба писать топики, несущие информацию. Неинформационный или неуважительные по отношению к другим участникам форума топики, будут удалятся.

0

5

Сегодня Алексей Викторович потвердил свою диктатуру в классе. Так сегодняшние вести: 1. Как мне сказали Князев А., Злотников Д., Сермавкин В. И Гулам Р. (Удивляюсь на счет Сермавкина и Гулама). Подают в СудЧести на Коканина И., как-бы Илья их "доканал" своей "невоспитаностью"(скажем так не будем уточнять).
2. Как я зказал Алексей Викторович продолжает вести свою диктатуру, а Лариса Юрьевна нашла нам не приятный выход из проблемы с нашей оплошностью (то что мы иногда путаем уроки)... Опять дневники, дневники и еще раз дневники. Готовтесь к понедельнику, приносите дневники с расписанием на неделю. Написано 17.01.08...

0

6

Кто хочет знать, сегодня Совет Справедливых Класса (Туда вхожу ещё и я) вынесли "приговор" Коканину и Сермавкину. Они не имеют права:
  1).подходить к друг другу, ближе чем на 2 метра;
  2).ругаться друг с другом;
  Дополнение:
  К пункту №2, если они будут ругаться (а могут только 5 раз), мы Совет Справедливых выносим дело в Суд Чести, и может быть запретим футбол в 6 классе некоторым личностям (в случае похожих стычек). Написано 21.01.08

0

7

Сегодня 05.02.08 на перемене между 3-ем и 4-ом уроке произлошло это: Сима и Тамара разговоривали и вдруг к ним подошла ВАСИЛИСА!!! :mad: И спросила у Симы: "Можно я тебя удушу". Сима её грубо говоря "послала её "далеко и надолго". Василиса разозлилась и начала душить Тамару, незнаю почему (согласитесь бред, но правда). Естевственно подошел Алексей Викторович (без него не обойтись :D ) и вызвал родителей Василисы, а тем временем Еськова успокаивала Василису. В итоге Еськова ушла куда-то на 5-ом уроке, а Василисе как я услышал вызвали скорую. Вот такие дела друзья...

0

8

Для меня уже почти как сериал - жду продолжения, развития событий, новостей.... :nuts:  :blink:  :rolleyes:

0

9

05.02.08. На уроке математики Алексей Викторович сказал Еськовой: "У тебя есть выбор- или ты занимаешься математикой, или гуляешь по школе. " Еськова ответила: "Давайте я пойду гулять по школе!". И тогда Алексей Викторович (в бешенстве) выгнал её из класса и вызвал её родителей к директору. Потом они забрали её домой. Сегодны (06.06.08.) её не было в школе. :blink:  :O  :evil:  %)  Может её выгнали насовсем?

0

10

:shine: Наконец каникулы! Ура! Какая радость! Желаю всем хорошего отдыха! Пока! Меня не будет с 8.03.-15.03!
А почему на сайте никого нет?!

Отредактировано Mr.X (2008-03-07 20:52:30)

0

11

Я тоже раз уж так интересно про наш класс тоже что нибуть поразказываю :flag:

0

12

завтра(15 мая) мы едем на биостанцию нас всех заставляют туда ехать но сима и полина ехать не хотели и стали ( по словам мойсенко) уговаривать кристину не ехать туда поэтому теперь им поездка оеспечена приносите записки от родителей и может мойсенко вас помилует.

0

13

ну и пофиг я не поехала на биостанцию без всяких записок хи хи лузеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

14

http://alex-levitas.livejournal.com/11615.html
http://www.ellf.ru/2006/12/05/o_luzerak … telno.html
Уважаемая не я, не стоит бросаться терминами, смысл и контекстное значение которых тебе по всей видимости до конца не ясны. Из ссылки №1  например мне видно, что ты подходишь под пункт 6 и возможно 7.  Над этим стоит задуматься.

Отредактировано DenisL (2008-06-03 08:17:27)

0

15

Я даже знаю, кто такой "не я" и "чебурашка".
"Чебурашка" - скорее всего Кристина.
"Не я" - Сима или Полина (Цупило).
Почему "Не я" Сима или Полина? Ответ:
1. Они не поехали на биостанцию "без всяких записок".
2. Там написано "Я не поехала", что говорит о женском поле автора.
Почему "Чебурашка" Кристина? Ответ:
1. Когда Алексей Викторович Мойсенко сказал эти слова, в классе никого не было (кроме Меня, Симы, Кристины и Полины).
Хотя судя по фразе "приносите записки от родителей и может мойсенко вас помилует." Это мог быти и Виля (хотя он зарегистрировался под другим ником). Но фраза выделенная толстым шрифтом могла принадлежать ему (это в его стиле разговора). Но опять же, его там Н Е Б Ы Л О! Какое то самоопровержение я написал )))! Но реально, это всего лишь МОЁ мнение!
:idea:  :idea:  :idea:  :shine:  :shine:  :flag:  :dontknow:

Отредактировано Mr.X (2008-06-06 10:02:17)

0

16

DenisL написал(а):

http://alex-levitas.livejournal.com/11615.htmlhttp://www.ellf.ru/2006/12/05/o_luzerak … telno.htmlУважаемая не я, не стоит бросаться терминами, смысл и контекстное значение которых тебе по всей видимости до конца не ясны. Из ссылки №1  например мне видно, что ты подходишь под пункт 6 и возможно 7.  Над этим стоит задуматься

К моему величайшему сожалению (а может и к радости) у нас в классе слово "лузер", уже потеряло весь смысл, потому что мы уже к ниму привыкли и на "ЛУЗЕР" не реагируем. Плохая привычка...

Отредактировано Mr.X (2008-06-08 10:04:35)

0

17

Да я собственно без наездов. Просто ЛУЗЕР - это по смыслу неудачник, нежелающий что-либо сделать для себя человек. А по факту вашего употребления этого  слова, оно приобретает смысл, по меньшей степени, ДУРАК (в ругательном контексте). Ну, а если кто-то на кого-то ругается, я это без замечания не оставлю.

0

18

DenisL написал(а):

Да я собственно без наездов. Просто ЛУЗЕР - это по смыслу неудачник, нежелающий что-либо сделать для себя человек. А по факту вашего употребления этого  слова, оно приобретает смысл, по меньшей степени, ДУРАК (в ругательном контексте). Ну, а если кто-то на кого-то ругается, я это без замечания не оставлю.

Не совсем, у нас лузер значит не дурак, а неудачник. Обычно лузер говорит человек, которому повезло в чём то (меньше задали, раньше отпустили домой)

0

19

Я даже знаю, кто такой "не я" и "чебурашка".
"Чебурашка" - скорее всего Кристина.
"Не я" - Сима или Полина (Цупило).
Почему "Не я" Сима или Полина? Ответ:
1. Они не поехали на биостанцию "без всяких записок".
2. Там написано "Я не поехала", что говорит о женском поле автора.

Почему "Чебурашка" Кристина? Ответ:
1. Когда Алексей Викторович Мойсенко сказал эти слова, в классе никого не было (кроме Меня, Симы, Кристины и Полины).
Хотя судя по фразе "приносите записки от родителей и может мойсенко вас помилует." Это мог быти и Виля (хотя он зарегистрировался под другим ником). Но фраза выделенная толстым шрифтом могла принадлежать ему (это в его стиле разговора). Но опять же, его там Н Е Б Ы Л О! Какое то самоопровержение я написал )))! Но реально, это всего лишь МОЁ мнение!
1. я не кристина
2. в классе были не только ты, кристина, сима и полина
3. я точно не виля
4.сам подумай могли-ли Сима или Полина участвовать в этом это могла быть любая девочка из класса и мне кажется что это скорее титаева или иванчикова по поводу лузеров это в их стиле

Добавление от halfer:
Учимся пользоваться цитатами!

0

20

Сплошные психи (все мы), незнаю как нас школа терпит

0

21

mixon95 написал(а):

я буду вам расказавать онашик однакласниках
аыруеддлкыыржпгшщ
эра
и тол
шджню

эбм
ролзж
эод-х
ъ

рташгнеовтр
Добавление от halfer:
Ты тоже эпилептик??

НО ЭТО ЖЕ ФЛУД! И СО СТОРОНЫ ПАШИ И СО СТОРОНЫ МИШИ!!!!

0

22

Перед поездкой на Измайловский остров произошол странный случай. На общем сборе Мойсенко (ничего что я так?) спросил кто не определился в какой команде (спорт, биология, история , архитектура и т.д.). Руку поднил Паша Ф. и тут началось! Как будто ураган пашу выгнили из класса, сказали позвонить родичам и т.д. (типичный сценарий).
А когда пришли родичи А.В. сказал что типа он сказал Паше "вибмрай! Или остаёшься и выбираешь команду, или звонишь родителям", хотя он такого не говорил! Но Паша тоже виноват, он ведь во время не выбрал группу!!!
Так что 1:1.

0

23

Ещё, сегодня на физике Мойсенко начал писать нам комп коды (0011, 1010 ит.д) условия были таковы:
1. у нас есть только две однёрки и два нуля.
2. нельзя повторять типа 0011 1100, это одно и тоже! Или 0101 1010!
А Мойсенко написал 0000,1111,0001,1110,0101,1010 и ещё что то. Я вышкл к доске и стёр практически всё (всё ошибочное), осталось только 3 кода. Ему явно не понравилось и он слил своё недовольство на Машу Ст. выгнав её за то что она сидела и не слушала учителя. Всё! Тута нет вины ученика так что 2:1 в пользу учеников!

0

24

Я вот тут написал! Учтите! я пишу только то что вижу или узнаю из первоисточника!!! Если учителя посчитают что меня надо удалить за праду, то помните меня как хорошего человека!!!

Свернутый текст

аввапваплгфнрывлровдпрытьеклвоылфовдфы ывшщ ащшоыв ыв
а ыв
ыва выаываыв а
ыва ыва в

в в
Вы тоже эпилептики? Вау! Нас  уже трое!!!!! КРУТЬ!!!!!!!!

Добавление от halfer: Не парадируй меня, это грозит баном :D (шутка)!

0

25

Сегодня на уроке ИЗО (рисование) Маша Иванчикова и Лиза Титаева отравились краской из балончика. Учитель - Наталья Топрова взяла только четыре маски на нос (забыл как они называются). За детьми приехала скорая (только во второй половине дня). Их увезли в больницу. Я видел Машу и Лизу, они не могли говорить, еле шли и все тряслись.

Отредактировано Mr.X (2008-09-18 19:18:28)

0

26

УЖАС!!! Что будет с Натальей Топоровой я не знаю, а вот что будет с нами... Нам наверно опять запретят что нибудь. ЖЕСТОКО! НЕХОЧУ!!!!  %-)  :angry:  o.O  :x  :(  :suspicious:

0

27

тоесть я

0

28

чебурашка написал(а):

Добавление от halfer:
Учимся пользоваться цитатами!

уже дошло

0

29

Я хотел бы расказать от сайте нашей школы. И так его хотят "родить заново". И группа тех людей которые хотят этим заниматься (я, Настя Л, Паша Б, Паша Ф, Аюпов Виль и кто то там ещё) должны встретиться в пятницу в 15.30 в кабинете директора (место может быть изменено). Но как мы туда пойдём если мы едем в английский двор? пока этот вопрос повис. :D  И так Лариса Юрьевна и Алексей Викторович уже два дня не могут это решить! Что же нам делать??? :mad:  :|  :pained:  %-)  :unsure:  :angry:  o.O  :canthearyou:  :'(  :blush:  :huh:

0

30

и вот состоялась поездка в александро в принцыпе обошлось без проишествий ну конечно как всегда куликов там с кем то подрался и был за это а.в доведён до слёз и почувствовав его ногу на 5 точке а так ни чего особеннно :idea:

0


Вы здесь » Форум 7-ого (почти 8-ого) класса. » Наш класс » Новости нашего класса